26 апреля 2015г наша воскреска на Городском пасхальном фестивале

26 апреля в 14-00ч. состоялся Городской пасхальный фестиваль . Выступали творческие коллективы детских воскресных школ Уфимской епархии.воскреска 476 Дети нашей воскресной школы с преподавателем  Махмутзяновой Лидией Барисовной  принимали участие в творческих конкурсах «Светлая Пасха»,»Дорого яичко», «Аз,буки,веди…» , на фестивале состоялось награждение победителей которых из нашей воскресной школы было восемь .Ребята и преподаватель получили из рук Руководителя Отдела по работе с воскресными школами иер. Михаила Визгалова наградные дипломы с памятным подарком. Отец Михаил отметил труд преподавателя и участие большого количества детей в конкурсах и хорошие достижения. С пасхальным приветствием и напутствием на дальнейшее участие всех в новых трудах и новых встречах на конкурсах,олимпиадах и конференциях .Воскресные школы Уфимской Епархии показали праздничные пасхальные выступления . Также были весёлые представления с участием всех присутствующих детей . Детям очень понравилось и все были рады.   Христос Воскресе !!! Воистину Воскресе !!!                                                                                                                    Дмитрий Волков.