О ХРАМЕ

Богослужения проходят по воскресным и праздничным дням

фотки из планшета 172По Субботам, —  вечерние Богослужение, начало в 17-00 .                                            В  Воскресенье,- Божественная литургия, начало в 9-00.

Исповедь — проводится по окончанию вечернего Богослужения.

Также в храме совершаются:

† Таинство крещения  „Идити,научите все народы,крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа „ ( Мф.28,19 ). „ Пустите детей приходить ко Мне, и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие„ ( Лк.18,16 ).

† Таинство брака ( Венчание ) „… оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей,и будут два одной плотью „ ( Быт. 2,24 ).

† Таинство елеосвящения ( Соборование ) „Болен ли кто из вас,пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазавшы его елеем во имя Господне.И молитва веры исцелит болящего,и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему „ ( Иак. 5, 14-15 ).

† Таинство покаяния ( Исповедь )

Требы : освящение дома , квартиры , освящение автомобиля , освящение земли ,колодца , отпевание , чтение псалтири. Обращаться  к  настоятелю О. Сергию ( Гречушкину )

При храме действует воскресная школа