Нужды храма

Дорогие братья и сестры.

Храму св.апостолов Петра и Павла нужна ваша помощь :

В постройке сторожки из шлакоблоков  3 × 5 , фундамент есть , шлакоблок есть.фотки из планшета 217

В обустройстве колокольни ( нужна краска на полы 1,2 яруса и лестницы , на звоннице нужно сделать стяжку под пол. )фотки из планшета 222

В постройке наземной части сухого колодца из камня .

В строительстве здания Воскресной школы и Крестильни на территории храма.  фотки из планшета 215                                                     Обращаться к настоятелю прот.Сергию

2 комментариев к “Нужды храма

1. Доброго времени суток! Пожалуйста, сообщите какая необходима помощь для возведения помещения для сторожа?

• Здравствуйте ! Меня зовут Дмитрий я помошник настоятеля храма по ахч., рады ответить на Ваш вопрос о возведении сторожки храма. Так как фундамент уже есть : нужно вывести ноль , возвести стены ( шлакоблок есть ) нужен раствор и строители , ну и потом крышу окна двери да в целом как понимаете нужна вот эта помощь , своих сил не имеем но понемногу дело ради Святыни движется. Если Вы настроены на благую помощь нашему возрождающемуся храму, то для детального общения звоните 89279400443 , 89373136343 С уважением Дмитрий Волков !